В храме свт.Гурия — новый настоятель.

4 сентября 2022г., в воскресенье, в нашем храме состоялась Божественная Литургия. В алтаре молились два священника Николая — протоиерей Николай Гриневич, которому исполнилось в этот день 30 лет, и протоиерей Николай Горюнов. После Богослужения прихожане поздравили о.Николая Гриневича с юбилеем, и сердечно поблагодарили за его труды, которые он нёс, окормляя прихожан храма в течении почти 5 лет . О.Николай по собственному желанию написал прошение об увольнении. Новым настоятелем стал протоиерей Николай Горюнов. Священнику 50 лет, он отец 7-рых детей. До 2002 года жил в Крыму, а после этого в течении 20 лет служил в священном сане в Киевской области. О.Николай Горюнов подарил о.Николаю Гриневичу икону-складень, Владимирский образ Божией Матери, и икону мучеников Адриана и Наталии. Спаси Вас Господи, Батюшка!