Как сделать храм красивым снаружи и внутри?

С помощью благодетелей, совместным трудом и молитвой, благоукрашен храм в селе Наташино. Он окормляется священником Николаем из храма свт.Гурия. Староста храма — Ольга, по совместительству депутат районного совета, обратилась к руководству района, и выхлопотала саженцы туи для живой изгороди. 29 октября состоялся многолюдный субботник, деревца были посажены, территория благоустроена. Руководство района и депутаты, не только привезли саженцы, но и с удовольствием посадили их. Как раз накануне прибыла посылка с церковной утварью от организации «Помоги приходу». Священник Николай, приехав на субботник, привёз новый подсвечник на 24 свечи, аналой для чтения Евангелия, стенд с расписанием Богослужений, и другие необходимые вещи, не столь заметные. Была прочитана молитва на начало доброго дела, благодарственная, и многолетие. Слава Богу за всё!